Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Изготовление емкостей и оборудования из нержавеющей стали. Нержавеющие резервуары, диссольверы, стальные мешалки
23:23
Изготовление емкостей и оборудования из нержавеющей стали. Нержавеющие резервуары, диссольверы, стальные мешалки

Основным направлением деятельности компании «СтройПромСталь» является изготовление различных емкостей, и оборудования из нержавеющей стали. Широкий выбор наименований изделий из нержавейки дает возможность создания многофункционального комплекса оборудования практически для любой сферы деятельности.

Термирующая емкость 300л с мешалкой для хранения шоколада

Термирующая емкость 300л с мешалкой для хранения шоколада

 

Чаще всего нержавеющая емкость наиболее востребована в отраслях, где необходимы повышенные требования к безопасности для здоровья людей. Такими отраслями являются медицинская, парфюмерная, пищевая промышленности и другие виды деятельности, подразумевающие использование и хранение агрессивных химических компонентов.

Продукция из нержавейки оптом и на заказ

Современное и высокотехнологичное оборудование позволяет изготавливать изделия из нержавейки и биметаллических сталей к конкретным условиям эксплуатации, что является очень важным преимуществом для любого вида производства. Материал изготовления — нержавеющая сталь, несмотря на свою довольно высокую стоимость полностью оправдывает свою цену.

Нержавеющая сталь имеет все характеристики, необходимые для долгого срока службы изделия. Благодаря антикоррозионному покрытию сталь не подвергается окислению и износу, а прочность изделия позволяет выдержать колоссальные нагрузки. Существует возможность выполнения, как индивидуальных розничных заказов, так и оптовых. Нередко для производственных поточных линий требуется целый комплекс оборудования из нержавейки, включающий специальные мерники, стеллажи, столы для разделки рыбы и мяса и многое другое.

Компания СтройПромСталь имеет высокую репутацию на рынке услуг по изготовлению продукции из нержавейки. Все заказы нашей компании проектируются и производятся с учетом индивидуальных предпочтений заказчика, а также всегда выполняются в точно оговоренные сроки.

Приоритетные задачи и направления деятельности

В компании СтройПромСталь важной задачей является разностороннее развитие потребительского рынка. Для нас является важным любой заказчик, не зависимо от степени развития его деятельности и размера заказа. Наличие гибкой системы скидок позволит в системах оптовых закупок сотрудничать с партнерами на долгосрочной основе, что является выгодным для всех сторон.

Участие в государственных и коммерческих тендерах также является перспективным направлением деятельности СтройПромСталь, так как возможности производственного оборудования и достаточного штата сотрудников позволяют выполнять большие объемы поставок изделий из нержавейки в рекордно сжатые сроки.

Кроме того, наши специалисты постоянно ведут работу над совершенствованием системы маркетинга и логистики ,а также по расширению ассортимента продукции из нержавейки, благодаря чему, постоянно увеличивается клиентурская база и область сотрудничества с отдаленными городами и регионами.

Просмотров: 721 | Добавил: alexlat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: